Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли перспектива реставрации часов?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.12.2013, 18:42
Аватар для magneziy
magneziy magneziy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: красноярск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Если это двухстрелочник,это как то облегчает мою задачу?
Ответить с цитированием