Цитата:
Сообщение от ДИМ&КО
какой ужас  пассатижами и круглогубцами снимать стрелки-нет слов
|
А Вы попробуйте

! Сделал себе уже почти год как, только торец губок скругленный, очень хорошо заполировал, до зеркала. Подкладка на циферблат стала не нужна. Не оставляет следов даже при случайном касании. Другой инструмент не использую. Володя, спасибо!!!