Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стрелкосъемники для крупногабаритных часов.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 30.12.2013, 18:09
Аватар для mishinmaster
mishinmaster mishinmaster вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: город Днепр
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 925 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ДИМ&КО Посмотреть сообщение
какой ужас пассатижами и круглогубцами снимать стрелки-нет слов
А Вы попробуйте! Сделал себе уже почти год как, только торец губок скругленный, очень хорошо заполировал, до зеркала. Подкладка на циферблат стала не нужна. Не оставляет следов даже при случайном касании. Другой инструмент не использую. Володя, спасибо!!!
Ответить с цитированием