Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Snowmaster Telemetric Chronograph от Bozeman
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 30.12.2013, 18:01
Аватар для dpurpur
dpurpur dpurpur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: РОДИНА
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 2,527
Поблагодарили 515 раз(а) в 172 сообщениях
Как логарифмическая линейка.
Ответить с цитированием