Тема
:
Есть ли перспектива реставрации часов?
Показать сообщение отдельно
#
3
30.12.2013
,
17:16
victoriania
Форумчанин
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 225 раз(а) в 88 сообщениях
Могу ошибаться, но сдается мне это двухстрелочник.
victoriania
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для victoriania
Найти все сообщения от victoriania