Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли перспектива реставрации часов?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 30.12.2013, 17:16
Аватар для victoriania
victoriania victoriania вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 225 раз(а) в 88 сообщениях
Могу ошибаться, но сдается мне это двухстрелочник.
Ответить с цитированием