Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стрелкосъемники для крупногабаритных часов.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 30.12.2013, 16:51
Аватар для ДИМ&КО
ДИМ&КО ДИМ&КО вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,670
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 826 раз(а) в 483 сообщениях
какой ужас пассатижами и круглогубцами снимать стрелки-нет слов
Ответить с цитированием