Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - [ RAY style ] - Покажите ваши Orient Ray
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 30.12.2013, 16:23
Аватар для cft1231
cft1231 cft1231 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия ,Санкт-Петербург
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 5,857
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 357 сообщениях
Побывав на Марата не смог пройти мимо результата селективного заказа Дениса - каучукового BOZZA 22mm с прострочкой .
Цвет изумительный , подходит к синим Ray и Mako - эластичный , качественный , с родным ремнём не сравнить .
Для чёрного цифера , думаю , подойдёт с белой прострочкой .
По приезду домой снял браслет - отчётные фото :
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: --001 М.jpg
Просмотров: 1267
Размер:	82.0 Кб
ID:	599149   Нажмите на изображение для увеличения
Название: --02 М.jpg
Просмотров: 1514
Размер:	83.4 Кб
ID:	599150   Нажмите на изображение для увеличения
Название: --03 М.jpg
Просмотров: 1647
Размер:	77.0 Кб
ID:	599151  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! cft1231 за это сообщение:
dMj (30.12.2013), ilya 1986 (04.01.2014), Men Ar (30.12.2013), Meridian (15.02.2015), New Wave (30.12.2013), Sergeyan66 (04.04.2016), Troffim88 (22.12.2016), ViktorVV (10.09.2014), x777x (30.12.2013), yamalcomp (06.01.2014)