Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Павел Буре - что за модель?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.12.2013, 16:08
bleffv bleffv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Moldova Chisinau
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
механизм поближе бы сфотографировать
Ответить с цитированием