Тема
:
Стрелкосъемники для крупногабаритных часов.
Показать сообщение отдельно
#
3
30.12.2013
,
15:34
vovochka
Форумчанин
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: Украина Кривой Рог
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 532 раз(а) в 226 сообщениях
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------
если нет алмазной фрезы делается ручками хорошими напильниками ,и получаем спец сьемник для полетовской секундной стрелки ,губки сделаны с отверстием для полного охвата футорки снизу как на заводских .И отставляем его в сторону,пока не попадется Полет в ремонт.
Уважаемый модератор подкорректируйте, почему то два раза одни и те же фотки добавляются .
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vovochka за это сообщение:
Goodman1377
(26.06.2014),
Trops
(30.12.2013)
vovochka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vovochka
Найти все сообщения от vovochka