Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стрелкосъемники для крупногабаритных часов.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 30.12.2013, 15:34
vovochka vovochka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: Украина Кривой Рог
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 532 раз(а) в 226 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05144.JPG
Просмотров: 405
Размер:	127.3 Кб
ID:	599104

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05148.JPG
Просмотров: 417
Размер:	128.3 Кб
ID:	599105

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05146.JPG
Просмотров: 373
Размер:	138.6 Кб
ID:	599106

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05149.JPG
Просмотров: 373
Размер:	148.2 Кб
ID:	599107

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05153.JPG
Просмотров: 416
Размер:	111.4 Кб
ID:	599112

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05150.JPG
Просмотров: 535
Размер:	97.7 Кб
ID:	599113

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05152.JPG
Просмотров: 442
Размер:	129.4 Кб
ID:	599114

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05164.JPG
Просмотров: 373
Размер:	145.5 Кб
ID:	599115если нет алмазной фрезы делается ручками хорошими напильниками ,и получаем спец сьемник для полетовской секундной стрелки ,губки сделаны с отверстием для полного охвата футорки снизу как на заводских .И отставляем его в сторону,пока не попадется Полет в ремонт.

Уважаемый модератор подкорректируйте, почему то два раза одни и те же фотки добавляются .
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vovochka за это сообщение:
Goodman1377 (26.06.2014), Trops (30.12.2013)