Цитата:
Сообщение от Sereja3d
Спасибо за оперативный совет, я если честно в часах не разбираюсь, тем более как их разбирать, открыл с помощью отвертки и молотка. Часы ходят, под задней крышкой испарины нет, только под стеклом. А если их так просто оставить то со временем со стекла уйдёт влага или феном посушить легонько?

|
Вообще при разборе молоток не используется,и тем более отвертка.
Я до сих пор пользовался большими сссровскими ножницами,сейчас использую старый разводной циркуль(вставил иголки наоборот).Очень важно захватить хотя бы две точки на кольце.Дальше не разбирайте,положите в теплое место под лист бумаги,чтобы пыль не попала.Когда испарина уйдет смажьте прокладку силиконом,кольцо литолом и соберите как было.