Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Амфибия" - водонепроницаемые ЛИ часы
Показать сообщение отдельно
  #392  
Старый 30.12.2013, 14:25
Аватар для Murat Pekov
Murat Pekov Murat Pekov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 1,156 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sereja3d Посмотреть сообщение
Спасибо за оперативный совет, я если честно в часах не разбираюсь, тем более как их разбирать, открыл с помощью отвертки и молотка. Часы ходят, под задней крышкой испарины нет, только под стеклом. А если их так просто оставить то со временем со стекла уйдёт влага или феном посушить легонько?

Вообще при разборе молоток не используется,и тем более отвертка.
Я до сих пор пользовался большими сссровскими ножницами,сейчас использую старый разводной циркуль(вставил иголки наоборот).Очень важно захватить хотя бы две точки на кольце.Дальше не разбирайте,положите в теплое место под лист бумаги,чтобы пыль не попала.Когда испарина уйдет смажьте прокладку силиконом,кольцо литолом и соберите как было.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Murat Pekov за это сообщение:
Sereja3d (30.12.2013), silkin1956 (02.01.2014)