Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Sublime в ГУМе
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 07.06.2009, 20:37
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
Если при прочих равных - то это аргумент.
Андрей, а при каких прочих разных? Они по духу даже разные...
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
Ответить с цитированием