Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские часы Слава 26 камней 1983 год
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 14.02.2007, 14:30
Аватар для Андрей Крукович
Андрей Крукович Андрей Крукович вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 6,906
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 7,341 раз(а) в 3,653 сообщениях
Re: Советские часы Слава 83г.

Цитата:
Сообщение от Dzmitry
Дилемма - делать ТО/ не делать...
2209 - тонкий, хрупкий механизм.
Посоветуйте, пожалуйста - рискнуть с ТО или не стоит?
Шутки-шутками, а ТО или ремонт делать надо.
2209 в ремонте встречается часто, я не думаю, что у вас возникнут проблемы с поиском мастерской.
Ответить с цитированием