Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сильный люм
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 29.12.2013, 18:16
Аватар для silkin1956
silkin1956 silkin1956 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Россия, Москва, Юго-Восток, Марьино.
Сообщений: 950
Сказал(а) спасибо: 6,710
Поблагодарили 4,554 раз(а) в 679 сообщениях
LSerg
Смысл понятен. Работа сделана и нравится. Вот и хорошо. Сам, может, созрею когда нибудь. Тема полезная.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=105843
Ответить с цитированием