29.12.2013, 18:16
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Россия, Москва, Юго-Восток, Марьино.
Сообщений: 950
Сказал(а) спасибо: 6,710
Поблагодарили 4,554 раз(а) в 679 сообщениях
|
|
|
LSerg
Смысл понятен. Работа сделана и нравится. Вот и хорошо. Сам, может, созрею когда нибудь. Тема полезная.
|
|