Тема
:
Sublime в ГУМе
Показать сообщение отдельно
#
8
07.06.2009
,
12:38
SBG
Форумчанин
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Kirill
Он – а зачем, эти IWC лучше
Я – чем лучше?
Он – они дешевле
Гениально!
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
SBG
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SBG
Найти все сообщения от SBG