Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Sublime в ГУМе
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 07.06.2009, 12:38
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Он – а зачем, эти IWC лучше
Я – чем лучше?
Он – они дешевле
Гениально!
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
Ответить с цитированием