Я когда выбирал себе хронограф, заходил туда повертеть в руках IWC Pilots Chrono и заодно JLC Master Compressor Chronograph. В наличие были только IWC. Завязался разговор с продавцом.
Я ему говорю, что хотелось бы ещё посмотреть на JLC
Он – а зачем, эти IWC лучше
Я – чем лучше?
Он – они дешевле
Я – в JLC всё-таки мануфактурный механизм
Он – а какая разница

