Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Sublime в ГУМе
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.06.2009, 12:36
Аватар для Kirill
Kirill Kirill вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 4,074
Поблагодарили 2,635 раз(а) в 862 сообщениях
Я когда выбирал себе хронограф, заходил туда повертеть в руках IWC Pilots Chrono и заодно JLC Master Compressor Chronograph. В наличие были только IWC. Завязался разговор с продавцом.
Я ему говорю, что хотелось бы ещё посмотреть на JLC
Он – а зачем, эти IWC лучше
Я – чем лучше?
Он – они дешевле
Я – в JLC всё-таки мануфактурный механизм
Он – а какая разница
Ответить с цитированием