Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите настроить Seiko Brightz
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.12.2013, 14:34
Den Sen Be Den Sen Be вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Yuzhno-Sakhalinsk
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 43 раз(а) в 3 сообщениях
все разобрался
фотки позже выложу. уж очень красивые часики
Всех с Наступающим!
Ответить с цитированием