Тема
:
Как не поцарапать Радиомир при замене ремня
Показать сообщение отдельно
#
30
07.06.2009
,
02:02
Пушер
Moderator
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
Над (Nad) вот например и Сабы заклеивает
Аккуратист
Отсюда:
http://www.network54.com/Forum/35339...6gt%3B%26gt%3B
Этот пользователь сказал Спасибо! Пушер за это сообщение:
karabazbarabaz
(07.06.2009)
Пушер
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Пушер
Найти все сообщения от Пушер