Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Найди диверсанта!
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 28.12.2013, 11:15
Аватар для Deadhead
Deadhead Deadhead вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 1,748
Сказал(а) спасибо: 13,873
Поблагодарили 12,387 раз(а) в 1,534 сообщениях
Ладно, пожалуй начну, правда давно это было, попробовать стоит.
И так: Летом, точно даже месяц не вспомню, СПб, ресторан "Пиворама" на коломяжском, видел человека в памах, люминорах с прямой (не V-образной баклей), он вроде тоже увидел, что я в памах. Признавайтесь.
Ответить с цитированием