|
Ладно, пожалуй начну, правда давно это было, попробовать стоит.
И так: Летом, точно даже месяц не вспомню, СПб, ресторан "Пиворама" на коломяжском, видел человека в памах, люминорах с прямой (не V-образной баклей), он вроде тоже увидел, что я в памах. Признавайтесь.
|