Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы моей мечты
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 28.12.2013, 04:08
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
там точно был еще хронограф?
механический хронограф с автоподзаводом + дата+запас хода:
на базе 7750
http://www.sinn.de/en/Modell/956_Classic.htm
http://swisstime.co/en/zeno-watch-ba...tion=15&id=227
http://watches-pohs.com/product/zeno...ph-dial-watch/
или вот с сейковским мехом
http://forum.watch.ru/showthread.php...hlight=clubman
но 12 тыс они не могут стоить
может 120 тыс?
Ответить с цитированием