Цитата:
Сообщение от Garrik
Не судите меня строго, но большого искусства в этой мазне на циферблате я не увидел, ИМХО, естественно.
|
А чего, в качестве ювелирного украшения, по моему не плохо

взгляд притягивается, а вот часы напоминают отдаленно

стрелки сливаются с перьями, короче получился этакий цветик семи цветик