Цитата:
Сообщение от kidloko
Я рекомендую черный или синий (черный лучше). Светлый очень сильно проигрывает - посмотрите на любые ситизен со светлым циферблатом - очень редко когда не бросается в глаза "пластиковость".
По цене то да - вот только выглядит также  .....
|
Б..., "наяву" отдельно орфограф вставил. Убедили, беру черные. На синих имеются араб цифры, которые не по душе. После, того, как поймал невидимую царапину на Монстре (алюминиевая ручка, видимо, зерно корунда), хочу сапфир, только радио боюсь. По поводу swiss: если кварц, то Япония, а механика - на любителя (мне нравятся как le locle, heritage, так и alpinist, но цена (имхо)).