Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio Lineage LCW-M100D
Показать сообщение отдельно
  #258  
Старый 27.12.2013, 16:52
Аватар для AlexUA
AlexUA AlexUA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kidloko Посмотреть сообщение
Я рекомендую черный или синий (черный лучше). Светлый очень сильно проигрывает - посмотрите на любые ситизен со светлым циферблатом - очень редко когда не бросается в глаза "пластиковость".


По цене то да - вот только выглядит также .....
Б..., "наяву" отдельно орфограф вставил. Убедили, беру черные. На синих имеются араб цифры, которые не по душе. После, того, как поймал невидимую царапину на Монстре (алюминиевая ручка, видимо, зерно корунда), хочу сапфир, только радио боюсь. По поводу swiss: если кварц, то Япония, а механика - на любителя (мне нравятся как le locle, heritage, так и alpinist, но цена (имхо)).
__________________
Seiko Black Monster, Seiko snk803, Orient Mako
Timex T498519j aka "US Vibrator", Casio SGW-300HB
VTrek WeatherMaster VII
Ответить с цитированием