Тема
:
Пилоты 30-х. Реплика. Лимитка. Продолжение
Показать сообщение отдельно
#
968
27.12.2013
,
10:53
vend
Форумчанин
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 102 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
VGA240x320
Ой, Вы мне льстите
но ведь вы уже рады
, значит и себя в первую очередь к профи и причисляете
vend
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vend
Найти все сообщения от vend