Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пилоты 30-х. Реплика. Лимитка. Продолжение
Показать сообщение отдельно
  #968  
Старый 27.12.2013, 10:53
vend vend вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 102 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VGA240x320 Посмотреть сообщение
Ой, Вы мне льстите
но ведь вы уже рады , значит и себя в первую очередь к профи и причисляете