Ни для кого не секрет что манипулируя положением часов (на боку, стеклом вниз и т.п.), оставленных на ночь, можно добиться приличных результатов точности хода. Но для себя я придумал еще один способ. Когда я выставляю "точное" время на своих часах, я не выставляю секунду на ноль

, а выставляю ее следующим образом: например я знаю что за неделю мои часы убежали вперед на 30 сек, следовательно я выставляю свои часы на 15 сек отставания. В последующие разы я выставлю часы на столько секунд отставания, на сколько они убежали вперед относительно точного времени. Таким образом точность хода часов не повышается, но повышается точность отображения времени

Думаю схема всем понятна и объяснений не требует
Может у кого еще есть интересные способы добиться более высокой точности хода/отображении времени? Делитесь!