Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронза от D. Dornblüth & Sohn
Показать сообщение отдельно
  #482  
Старый 26.12.2013, 23:46
crew member crew member вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 974
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 850 раз(а) в 322 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rubar Посмотреть сообщение
Можно на мехе, можно на безеле задней крышки. Обычно он сам спрашивает, но можем составить список и я ему вышлю. Обычно это происходит за 1-1,5 месяца до завершения работы.
Понял. Спасибо. Думаю лучше составить список, чтоб Дирку было удобнее!
__________________
Не спрашивайте размер запястья, я его не знаю ... и знать не хочу
Ответить с цитированием