Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронза от D. Dornblüth & Sohn
Показать сообщение отдельно
  #481  
Старый 26.12.2013, 23:41
Аватар для Rubar
Rubar Rubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Ереван-Москва
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 3,316
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 1,467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от crew member Посмотреть сообщение
Рубен, я так и не понял по поводу надписи на мехе. Надо Дирку написать или Вы составите список и отправите ему? Еще думаю не поздно сделать "дозаказ"
Можно на мехе, можно на безеле задней крышки. Обычно он сам спрашивает, но можем составить список и я ему вышлю. Обычно это происходит за 1-1,5 месяца до завершения работы.
__________________
Everyone in this business is lier more or less! Nicholas Hayek

Телеграм: https://t.me/watch2watch00
Ответить с цитированием