|
А во многих ли часовых салонах сейчас продавцы одевают перчатки? Где-то с месяц назад был в бутике Бланпа в Петровском Пассаже, так я очень удивился, когда продавец стал одевать перчатки, прежде чем достать с витрины часы. Просто я очень давно такого не видел. Видимо экономят на таких мелочах. А ведь совсем другое впечатление от подобного представления часов.
Персонал действительно так себе. Общее впечатление от салона средненькое. Когда покупал себе Speedmaster, то нужную мне модель вынесли из подсобки. На мой вопрос, почему она не на витрине, продавщица что-то буркнула нечленораздельное себе под нос.
А мог ведь и там купить.
|