Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Найди диверсанта!
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 26.12.2013, 20:10
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,151
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WRX Посмотреть сообщение
У ушлого диверсанта всегда найдется правдивая легенда...
Тогда выражусь ещё ясне:А баба -яга против... Что за невидаль - человек с Памами,это ,ж,не обезьяна с гранатой... Никакой опасности для окружающих... хорошо ,что не обезвредить....
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
Storeandcowsky (28.12.2013), WRX (26.12.2013)