Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling Chronomat В01
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 06.06.2009, 00:33
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,073
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,226 раз(а) в 9,591 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vlava2001 Посмотреть сообщение
Т.е. могут, но не хотят. Все просто-эк. выгодней произвести у других.
Швейцарцы не поймут человека, который упрекнет их в том, что калибр не может быть мануфактурным, если винтик не собственного производства. И немцы не поймут. "А зачем, если есть специализированные фабрики, которые чуть ли не десятилетиями выпускают отличного качества продукт?" -- вот примерно такой будет ответ. И будут правы.

Касаемо калибра Breitling B01, то он собственной разработки и будет собираться на фабрике в La Chaux-de-Fonds. Вот здесь, в корпусе по корридору:

Ответить с цитированием