Цитата:
Сообщение от vlava2001
Т.е. могут, но не хотят. Все просто-эк. выгодней произвести у других.
|
Швейцарцы не поймут человека, который упрекнет их в том, что калибр не может быть мануфактурным, если винтик не собственного производства. И немцы не поймут. "А зачем, если есть специализированные фабрики, которые чуть ли не десятилетиями выпускают отличного качества продукт?" -- вот примерно такой будет ответ. И будут правы.
Касаемо калибра Breitling B01, то он собственной разработки и будет собираться на фабрике в La Chaux-de-Fonds. Вот здесь, в корпусе по корридору: