|
про ивц думаю, что это не марка для ношения на убой, если можно так выразиться. Я потихоньку готовлюсь к оставлению сета и ивц если в нём и будет, то в виде сета "отец и сын". Или, если дети не шибко бережно будут к часам относиться, просто в виде биг пилота. Для меня ивц это именно биг пилот. Представленный вариант на повседневку мне кажется совсем скучным. На роль костюмника рассматриваю другую марку.
|