Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Костюмный дайвер, или подводная классика.
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 26.12.2013, 00:50
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
про ивц думаю, что это не марка для ношения на убой, если можно так выразиться. Я потихоньку готовлюсь к оставлению сета и ивц если в нём и будет, то в виде сета "отец и сын". Или, если дети не шибко бережно будут к часам относиться, просто в виде биг пилота. Для меня ивц это именно биг пилот. Представленный вариант на повседневку мне кажется совсем скучным. На роль костюмника рассматриваю другую марку.
Ответить с цитированием