Сомневаюсь что их сняли с производства,поищите хорошо по известным российским интернет-магазинам (не могу посоветовать к сожалению).Насчет вопроса о браслете-он достаточно спорный,у одних возникают проблемы,у других все хорошо,но тут не угадаешь как у вас будет.Имею аналогичные часы с оранжевым цифером,ношу на неродном браслете (часы поменял).Есть мысли купить родной почему-то,как нибудь возьму.Основной параметр браслета-его ширина возле крепления к корпусу равна 22 мм,ну а там каждому свое,кто-любит литой,кто-то меш,тут уж на ваш вкус