Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои первые Seiko - SNZG09J1
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 25.12.2013, 23:31
Moker Moker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Украина,Черкассы
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Всем приветы)
Надеюсь автор темы не обидется,если я в его ветке напишу)
Сегодня приобрёл такие же часы:SNZG09J1.
Мне они понравились по совокупности характеристик:
1.Легкочитаемый циферблат.
2.Наличие нейлонового практичного ремешка(браслеты я считаю больше выглядят как украшение)
3.Опять же матовый не блестящий корпус.
4.Отсутствие безеля(я дайвингом не занимаюсь)
5.Японская сборка.
6.Механика с автоподзаводом+водонепрницаемые.
7.Соотношение цена-качество.
Хочу сказать,что это оригинальные по дизайну, стильные и я бы сказал минималистичные часики)
За свою простоту они мне и понравились)В них ничего лишнего нет.
p.s-Всем рекомендую недорогие зашибательские часы!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC4656.jpg
Просмотров: 491
Размер:	218.6 Кб
ID:	595807   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC4648.jpg
Просмотров: 531
Размер:	231.0 Кб
ID:	595808  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Moker за это сообщение:
Alek (25.12.2013)