|
Всем приветы)
Надеюсь автор темы не обидется,если я в его ветке напишу)
Сегодня приобрёл такие же часы:SNZG09J1.
Мне они понравились по совокупности характеристик:
1.Легкочитаемый циферблат.
2.Наличие нейлонового практичного ремешка(браслеты я считаю больше выглядят как украшение)
3.Опять же матовый не блестящий корпус.
4.Отсутствие безеля(я дайвингом не занимаюсь)
5.Японская сборка.
6.Механика с автоподзаводом+водонепрницаемые.
7.Соотношение цена-качество.
Хочу сказать,что это оригинальные по дизайну, стильные и я бы сказал минималистичные часики)
За свою простоту они мне и понравились)В них ничего лишнего нет.
p.s-Всем рекомендую недорогие зашибательские часы!
|