Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как не поцарапать Радиомир при замене ремня
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 05.06.2009, 22:09
Аватар для karabazbarabaz
karabazbarabaz karabazbarabaz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Russia, Saint Petersburg
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 140 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Вот она суть темы))) Простейшая операция)
Выкрутить - простейшая, согласен, а вот назад вставить...тут уже навык...ну Вы поняли
Ответить с цитированием