Тема
:
Как не поцарапать Радиомир при замене ремня
Показать сообщение отдельно
#
29
05.06.2009
,
22:09
karabazbarabaz
Новичок
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Russia, Saint Petersburg
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 140 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
БелыйПарс
Вот она суть темы))) Простейшая операция)
Выкрутить - простейшая, согласен, а вот назад вставить...тут уже навык...ну Вы поняли
karabazbarabaz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для karabazbarabaz
Найти все сообщения от karabazbarabaz