Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как не поцарапать Радиомир при замене ремня
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 05.06.2009, 22:07
Аватар для karabazbarabaz
karabazbarabaz karabazbarabaz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Russia, Saint Petersburg
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 140 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Пушер Посмотреть сообщение
На люминорах старых (на резьбе) все держалось нормально если была трубка в ремне, она препятствовала выкручиванию втулки. На новых (системе пару лет) - вообще все просто - там не выскочит втулка из замка.



Да ладно: нормальная система, я вроде не поцарапал еще, хоть и менял ремни раз пять. Просто надо не спешить, сесть аккуратно, выкрутить болтики - делов то.
Вот и я к тому же, сел...неторопясь никуда (главное чтоб Чижа рядом не было) и...поменял
А обои 18-го века или 21-го разницы то НИКАКОЙ!
Ответить с цитированием