Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет по Casio F-91W
Показать сообщение отдельно
  #182  
Старый 25.12.2013, 12:41
Аватар для Sharp MC 22
Sharp MC 22 Sharp MC 22 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Ukrain,Ivano-Frankovsk
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Вот такие надыбал на одном из хип хоп форумов.Что самое главное,там они написали мол это G Shock)).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: HzybLtvdW_8.jpg
Просмотров: 848
Размер:	69.9 Кб
ID:	595159  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sharp MC 22 за это сообщение:
BLAKMAR (25.12.2013)