Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Взрывоопасная тема К-43
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 25.12.2013, 12:22
Аватар для Steamboy
Steamboy Steamboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 2,383
Поблагодарили 1,248 раз(а) в 316 сообщениях
Цитата:
Сообщение от harris1969 Посмотреть сообщение
Не было на чёрных ни каких надписей,эти часы выпускались на эвакуированных заводах...Кстати,получил сегодня чёрную,на почте.
...
Фото в студию, пожалуйста.
Будет от чего оттолкнуться
Ответить с цитированием