Тема
:
Взрывоопасная тема К-43
Показать сообщение отдельно
#
52
25.12.2013
,
12:22
Steamboy
Форумчанин
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 2,383
Поблагодарили 1,248 раз(а) в 316 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
harris1969
Не было на чёрных ни каких надписей,эти часы выпускались на эвакуированных заводах...Кстати,получил сегодня чёрную,на почте.
...
Фото в студию, пожалуйста.
Будет от чего оттолкнуться
Steamboy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Steamboy
Найти все сообщения от Steamboy