Тема
:
Мягкий ремешок на 359 модель
Показать сообщение отдельно
#
2
25.12.2013
,
11:43
morslav
Форумчанин
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,250
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,225 сообщениях
Если ощущение понравилось - его и купите! На 359 будет классно !
Этот пользователь сказал Спасибо! morslav за это сообщение:
Hazard
(25.12.2013)
morslav
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для morslav
Найти все сообщения от morslav