Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мягкий ремешок на 359 модель
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.12.2013, 11:43
Аватар для morslav
morslav morslav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,250
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,225 сообщениях
Если ощущение понравилось - его и купите! На 359 будет классно !
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! morslav за это сообщение:
Hazard (25.12.2013)