Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Взрывоопасная тема К-43
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 25.12.2013, 11:41
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,850
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,712 раз(а) в 2,913 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexanderN Посмотреть сообщение
Цена (600евро) Торстеном была озвучена за серебряный корпус немного другой формы, гильошированный эмалевый цифер и швейцарский мех + двойная задняя крышка на шарнире и выпуклый сапфир с учётом 20 едениц. Цена думается адекватная. Так, что если и заказывать у него, то намного дороже К-43 не будет кмк.
И повторяться не стоит. Лучше сделать с чёрным цифером.
ОФФ(уж извините)
Кстати, жаль, что та лимитка так и не получилась - этой осенью мне всё-таки сподобилось увидеть живьём такой винтажный серебрянный Ролекс - только не за 600, а 5К Ойро за него просили
Ответить с цитированием