Цитата:
Сообщение от AlexanderN
Цена (600евро) Торстеном была озвучена за серебряный корпус немного другой формы, гильошированный эмалевый цифер и швейцарский мех + двойная задняя крышка на шарнире и выпуклый сапфир с учётом 20 едениц. Цена думается адекватная. Так, что если и заказывать у него, то намного дороже К-43 не будет кмк.
И повторяться не стоит. Лучше сделать с чёрным цифером.
|
ОФФ(уж извините)
Кстати, жаль, что та лимитка так и не получилась

- этой осенью мне всё-таки сподобилось увидеть живьём такой винтажный серебрянный Ролекс - только не за 600, а 5К Ойро за него просили