Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для МАНЬЯКОВ - 11
Показать сообщение отдельно
  #1271  
Старый 25.12.2013, 11:39
Аватар для strapsimus
strapsimus strapsimus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 3,679 раз(а) в 1,275 сообщениях
мож кому любопытно
препарированный жм вестон
скрепочки какт смутили
хотя может и напрасно

Эти 5 пользователей сказали Спасибо! strapsimus за это сообщение:
gipno (25.12.2013), KatS (26.12.2013), luka1974 (25.12.2013), PaulZ (25.12.2013), VLADIMIROVYCH (25.12.2013)