Цитата:
Сообщение от Steamboy
Для затравки к обсуждению: Черный цифер, Manufacture, Минутная стрелка с 2 -мя или 4-мя делениями под люм, Люм оранжевый под Олд Радиум. Вместо анкерной звезды классическую надпись "ГЧЗ №1 им. Кирова" над ней очень мелко "в память о"...
|
Не было на чёрных ни каких надписей,эти часы выпускались на
эвакуированных заводах.
Номер ,только на циферблате иногда был.
Кстати,получил сегодня чёрную,на почте.
Часы ещё и рабочими оказались!