Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Взрывоопасная тема К-43
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 25.12.2013, 11:20
harris1969 harris1969 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: рф
Сообщений: 6,297
Сказал(а) спасибо: 12,484
Поблагодарили 12,224 раз(а) в 3,764 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Steamboy Посмотреть сообщение
Для затравки к обсуждению: Черный цифер, Manufacture, Минутная стрелка с 2 -мя или 4-мя делениями под люм, Люм оранжевый под Олд Радиум. Вместо анкерной звезды классическую надпись "ГЧЗ №1 им. Кирова" над ней очень мелко "в память о"...
Не было на чёрных ни каких надписей,эти часы выпускались на
эвакуированных заводах.
Номер ,только на циферблате иногда был.
Кстати,получил сегодня чёрную,на почте.
Часы ещё и рабочими оказались!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! harris1969 за это сообщение:
Abu Danil (26.12.2013), Steamboy (25.12.2013)