Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Взрывоопасная тема К-43
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 25.12.2013, 09:46
AlexanderN AlexanderN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2013
Адрес: Россия 44
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 88 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BobbyS Посмотреть сообщение
На часы в такой комплектации Торстен летом обозначил цену в ~600-800 Евро - идея лимитки заглохла
А на часы в серебрянном подмосковном корпусе с Мийотой на борту за 300 Евро собрала 200-ти участников почти мгновенно.
Цена (600евро) Торстеном была озвучена за серебряный корпус немного другой формы, гильошированный эмалевый цифер и швейцарский мех + двойная задняя крышка на шарнире и выпуклый сапфир с учётом 20 едениц. Цена думается адекватная. Так, что если и заказывать у него, то намного дороже К-43 не будет кмк.
И повторяться не стоит. Лучше сделать с чёрным цифером.
Ответить с цитированием