Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените модель Orient 3 Stars
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.12.2013, 21:55
Аватар для Krosya
Krosya Krosya вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Новый Свет
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 30,459 раз(а) в 1,732 сообщениях
USD $75.00
__________________
I have never met an Orient watch I didnt like - I just like some more than others.....
Ответить с цитированием