Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Взрывоопасная тема К-43
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 24.12.2013, 19:48
Аватар для Isidorr
Isidorr Isidorr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Россия Краснодар
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 872
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 519 сообщениях
Интересно, продолжайте...
Ответить с цитированием