Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Взрывоопасная тема К-43
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 24.12.2013, 19:39
Аватар для SPolakov
SPolakov SPolakov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 512
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 773 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pika78 Посмотреть сообщение
я за кировки ну и молнии можно..если списки будут внесите меня!!!!
Думаю, по хомажному KIT'у на "Молнию" нужно сделать отдельную тему.. Разработаем концепцию - посмотрим на реакцию коллег, просчитаем, найдём надёжного изготовителя. Сделаем выводы о целесообразности проекта. Словом, всё как в цивилизованном обществе принято..
__________________
...
Ответить с цитированием