Цитата:
Сообщение от pika78
я за кировки ну и молнии можно..если списки будут внесите меня!!!!
|
Думаю, по хомажному KIT'у на "Молнию" нужно сделать отдельную тему.. Разработаем концепцию - посмотрим на реакцию коллег, просчитаем, найдём надёжного изготовителя. Сделаем выводы о целесообразности проекта. Словом, всё как в цивилизованном обществе принято..