|
Давайте, сделаем лимитку под механизм карманной "Молнии", в красивом нерж. корпусе, с прозрачной задней крышкой, на винте, на сапфировых стёклах.. Циферблат в теме: "рождённый в СССР", с символикой анкерной вилки со звездой.. Лично я туда поставил-бы туда старый, до 50г., механизм ЧК6, с "волнами", с таким-же клеймом на платине..
И никаких конфликтов с правообладателями, проторенными дорожками, Торстенами, и.т.д.
Можно привлечь к проекту российских производителей. Как раз корпус под ЧК6 будет востребован на постоянной основе и позже, любителями схомажить "Молнию". Т.е. для производителя это будет проект, приносящий прибыль регулярно..
Что думаете?
__________________
...
|