Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Взрывоопасная тема К-43
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 24.12.2013, 18:27
Аватар для SPolakov
SPolakov SPolakov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 512
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 773 раз(а) в 229 сообщениях
Давайте, сделаем лимитку под механизм карманной "Молнии", в красивом нерж. корпусе, с прозрачной задней крышкой, на винте, на сапфировых стёклах.. Циферблат в теме: "рождённый в СССР", с символикой анкерной вилки со звездой.. Лично я туда поставил-бы туда старый, до 50г., механизм ЧК6, с "волнами", с таким-же клеймом на платине..

И никаких конфликтов с правообладателями, проторенными дорожками, Торстенами, и.т.д.
Можно привлечь к проекту российских производителей. Как раз корпус под ЧК6 будет востребован на постоянной основе и позже, любителями схомажить "Молнию". Т.е. для производителя это будет проект, приносящий прибыль регулярно..

Что думаете?
__________________
...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! SPolakov за это сообщение:
Abu Danil (24.12.2013), drfat (12.04.2015), harris1969 (07.10.2016), sergoniks (17.09.2014)