Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Взрывоопасная тема К-43
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.12.2013, 16:41
Maksimus Maksimus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 498 раз(а) в 284 сообщениях
meteor547, согласен, так не пойдет. Но вот отрисовать ЗАНОВО кировку, политрука и т.д. не запрещено, т.к. на эти вещи авторские права истекли. Но повторюсь, все д.б. сделано заново, а не использованы эскизы нашего проекта. Торстен проектами уже загружен и будет ли он вообще браться за дубль, не опасаясь обвинений в плагиате, большой вопрос.
И вообще я очень сомневаюсь, что повторно наберется 100 чел., с учетом что цена часов безусловно вырастет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Maksimus за это сообщение:
aleks7 (24.12.2013)