|
meteor547, согласен, так не пойдет. Но вот отрисовать ЗАНОВО кировку, политрука и т.д. не запрещено, т.к. на эти вещи авторские права истекли. Но повторюсь, все д.б. сделано заново, а не использованы эскизы нашего проекта. Торстен проектами уже загружен и будет ли он вообще браться за дубль, не опасаясь обвинений в плагиате, большой вопрос.
И вообще я очень сомневаюсь, что повторно наберется 100 чел., с учетом что цена часов безусловно вырастет.
|