Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лонжин - некруто?
Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 24.12.2013, 11:46
Аватар для LewAA
LewAA LewAA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 795 раз(а) в 203 сообщениях
Цитата:
Сообщение от russoturisto Посмотреть сообщение
И больше всего меня задела царапина на Луне на лунном календаре. В глаза она конечно не бросается, на заметил я ее без дополнительных приборов, когда смотрел под определенным углом. И дата у меня переходит с 22.20 по 23.20, мне кажется, что это рановато, если у кого такие есть, подскажите, пожалуйста, у кого как ( извините за оффтоп).
Царапины и плохая полировка это конечно хреново. Несолидно для такой фирмы
Ответить с цитированием