Цитата:
Сообщение от russoturisto
И больше всего меня задела царапина на Луне на лунном календаре. В глаза она конечно не бросается, на заметил я ее без дополнительных приборов, когда смотрел под определенным углом. И дата у меня переходит с 22.20 по 23.20, мне кажется, что это рановато, если у кого такие есть, подскажите, пожалуйста, у кого как ( извините за оффтоп).
|
Царапины и плохая полировка это конечно хреново. Несолидно для такой фирмы