Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Результаты выбора лауреатов "Часы года"
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 12.02.2007, 18:56
Ярослав Ярослав вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
На вкус и цвет... Просто я раньше болел большими хронографами, а сейчас как-то потянуло на классику, и всякие такие штуки нравятся.
Ответить с цитированием