Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отличия хороших часов от часов похуже
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 05.06.2009, 13:10
Аватар для Shink
Shink Shink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 4,606
Сказал(а) спасибо: 17,172
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 2,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vick Посмотреть сообщение
Удивило то, что я при беглом осмотре (дать померять не просил) не нашел особой разницы между Oris, Longine, Continental, Elissee и даже Романофф.
ИМХО
Разница есть. Я думаю Вам стоит заглядывать в часовые магазины чаще
На первый взгляд трудно уловить множество отличий и особенностей, это вопрос времени и Вашего желания.
__________________
Любитель
Ответить с цитированием