Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Flying Dutchman III от Pellikaan timing
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.12.2013, 21:49
Аватар для Fr0st
Fr0st Fr0st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 227 раз(а) в 100 сообщениях
А мне дизайн понравился
__________________
Пушкин виноват в том, что я начал интересоваться часами...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fr0st за это сообщение:
Ярополк (24.12.2013)