|
Не знаю,как там на счет престижности и т.д.,но я вот в большинстве своем частенько ношу часы советские-ВОСТОК,ЛУЧ,к примеру.И присматриваю себе что-либо из современных(ПОЛЕТ- INTERNATIONAL например) Соглашусь с ув. TIMM-именно так я всегда и отвечаю на поставленный вопрос:с русскими часами,как с машинами,как повезет ...При этом из повседневных с радостью ношу EPOS регулятор-но это уже другая тема...
__________________
Все хотят хорошо провести время. Но время не проведешь!
|