Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прилично ли носить российские часы?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 05.06.2009, 11:27
Аватар для Dwatch
Dwatch Dwatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Россия,г.Ставрополь
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 510 раз(а) в 278 сообщениях

Не знаю,как там на счет престижности и т.д.,но я вот в большинстве своем частенько ношу часы советские-ВОСТОК,ЛУЧ,к примеру.И присматриваю себе что-либо из современных(ПОЛЕТ- INTERNATIONAL например) Соглашусь с ув. TIMM-именно так я всегда и отвечаю на поставленный вопрос:с русскими часами,как с машинами,как повезет ...При этом из повседневных с радостью ношу EPOS регулятор-но это уже другая тема...
__________________
Все хотят хорошо провести время. Но время не проведешь!
Ответить с цитированием