Тема
:
Часы Rado D-Star 200 отстают - это нормально?
Показать сообщение отдельно
#
4
23.12.2013
,
15:22
Evgeny030579
Форумчанин
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Ленинград
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 405 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
McSood
.... 20 минут
Если часы отстают/спешат на 20 минут в сутки, то дорога однозначно в сервис-центр. Модель у вас новая, купили у оф. дилера. Не тратьте время... тут вам никто их не починит)
__________________
С уважением, Евгений Скурихин
______________
Восток, Луч, Молния, Ракета, Электроника, Citizen, G-Shock, Rado, Seiko, Steinhart, Tissot
Evgeny030579
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Evgeny030579
Найти все сообщения от Evgeny030579