Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Rado D-Star 200 отстают - это нормально?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.12.2013, 15:22
Аватар для Evgeny030579
Evgeny030579 Evgeny030579 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Ленинград
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 405 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Сообщение от McSood Посмотреть сообщение
.... 20 минут
Если часы отстают/спешат на 20 минут в сутки, то дорога однозначно в сервис-центр. Модель у вас новая, купили у оф. дилера. Не тратьте время... тут вам никто их не починит)
__________________
С уважением, Евгений Скурихин
______________
Восток, Луч, Молния, Ракета, Электроника, Citizen, G-Shock, Rado, Seiko, Steinhart, Tissot
Ответить с цитированием